Шесть золотых медалей завоевали дагестанские спортсмены на Кубке России по тхэквондо в Таганроге

Источник:
bezgranitc.ru
26.12.2016

За Кубок России состязались представители команд из Астраханской, Московской, Воронежской, Ростовской областей, Краснодарского края, Дагестана, Крыма, Чечни и других регионов страны.

Фото - rsbi.ru

Шесть золотых и одна бронзовая медали в копилке сборной Дагестана по тхэквондо по итогам Кубка России среди глухонемых спортсменов и всероссийского мастерского турнира, сообщил порталу «Безграничные возможности» руководитель пресс-службы Минспорта РД Шамиль Курбанов.

Соревнования проходили проходивших с 23 по 25 декабря в Таганроге. За Кубок России состязались представители команд из Астраханской, Московской, Воронежской, Ростовской областей, Краснодарского края, Дагестана, Крыма, Чечни и других регионов страны.

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали - Шамиль Исаков (80 кг), Артем Багаров (+80 кг), Умахан Алхасов (58 кг), Магомед Хизбулаев (68 кг), Амина Ниматулаева (67 кг) и Артем Багаров (87 кг). Бронзовую медаль соревнований завоевал Герай Гарагазиев (68 кг).