Сборная Дагестана завоевали 13 медалей на чемпионате России по тхэквондо среди глухих

Источник:
bezgranitc.ru
30.11.2020

Золотые медали завоевали соревнований Казбек Латипов (68 кг), Шамиль Исаков (80 кг), Замир Шихамадов (+ 80 кг), Меседо Абдурахманова (+ 67 кг).

Сборная республики по тхэквондо среди глухих завоевала 13 медалей на чемпионате России, который проходил с 28 по 29 ноября в городе Тихорецк. Об этом корреспонденту портала «Безграничные возможности» сообщили в пресс-службе министерства спорта Дагестана.

Золотые медали завоевали Казбек Латипов (68 кг), Шамиль Исаков (80 кг), Замир Шихамадов (+ 80 кг), Меседо Абдурахманова (+ 67 кг).

Ещё трое тхэквондистов Дагестана стали серебряными призерами: Ахмед Ахмедов (80 кг), Артём Багаров (+ 80 кг), Милана Османова (46 кг).

Среди бронзовых медалистов Рамазан Магомедов (58 кг), Мурад Гасанов (68 кг), Герай Гарагазиев (80 кг), Шарип Шамхаллибиров (+ 80 кг), Сабрина Раджабова (67 кг), Мина Рамазанова (67 кг).

В командном чемпионате России мужская сборная Дагестана заняла второе место, а женская - первое.